Перейти к основному контенту
Статьи

Аренда коммерческого транспорта

Выгодный прокат коммерческого транспорта — популярная услуга в столице. Это выгодно, потому что малому бизнесу не всегда рекомендуется покупать дорогие автомобили большей грузоподъемности и оплачивать обслуживание, страховку и налоги. Транспортная компания «Elite car» предоставляет услуги по аренде коммерческого транспорта. У нас приемлемые цены и ремонтопригодное оборудование. Клиенты могут не только удобно транспортировать товары разных размеров за один раз, но также могут регулярно арендовать транспортные средства, что снижает затраты на логистику.

Так же вы можете взять на прокат Lada Largus MT. Этот вид техники представляет собой среднетоннажную машину. Он оборудован вместительным грузовым отсеком. Также это мог быть фургон с открытой дверью. Такой автомобиль может вместить большое количество груза. При выборе техники стоит учитывать вес и объем вещей, которые вы планируете перевезти. Обычно мы заказываем коммерческий транспорт в аренду без водителя. Таким образом, клиенты могут избежать технических осмотров, регулярного обслуживания и других затрат, связанных с обслуживанием транспортных средств.

Организация предоставляет клиентам следующие преимущества:

Заказчик получает автомобиль в хорошем состоянии;
Он может выбрать его по нужным характеристикам, необходимым для перевозки конкретных грузов;
Предоставляет возможность приобрести оборудование за день, тем самым сэкономив деньги (по сравнению с почасовой оплатой).
Мы предлагаем гибкие системы аренды легких коммерческих автомобилей по доступным ценам.

Как недорого арендовать коммерческий автомобиль
Работаем с физическими и юридическими лицами. Для бронирования перевозки физическому лицу необходим паспорт, ИНН водительских прав (для граждан России). Также предоставляем сопутствующие услуги. Например, машина может быть укомплектована другим оборудованием по желанию заказчика.

Лизинг коммерческого транспорта всегда строился на «конкретных клиентах». Если заказчик планирует заключить долгосрочный контракт, компания может предоставить ему оборудование под конкретные нужды на льготных условиях. Мы предоставим вам автомобиль необходимых размеров и конфигурации, чтобы решить любые транспортные проблемы в столичном регионе. Клиентам достаточно связаться с менеджером нашего сайта и заполнить электронную форму заявки. Вы также можете лично посетить наш офис и выбрать подходящую модель. При необходимости отправим по указанному адресу.

Комментарии
Дискуссия еще не началась, оставьте первый комментарий!

Adblock
detector