Перейти к основному контенту
Статьи

Как пользоваться промокодом Тез Тур


Tez Tour — международное туристическое агентство. Тез-Тур отмечен множеством наград в области туризма, что подтверждает высокий уровень сервиса компании и профессионализм ее сотрудников. Также стоит отметить, что клиенты компании используют бесплатный промокод, который дает право на скидки при покупке туров и авиабилетов на сайте.

Как активировать промокод скидки на сайте Tez Tour

Секретные коды скидок — самый простой способ получить скидки на сайте туроператора ТезТур. Такие коды можно получить через SMS-сообщение, отправленное компанией, или на электронную почту, указанную при регистрации на сайте туристического агентства.

Полученный промокод можно использовать только один раз. В этом случае скидка, полученная по промокоду, не будет добавлена ​​к промо-скидке. Скидки по промокодам могут предлагаться покупателям в виде фиксированной суммы или в виде определенного процента от стоимости онлайн-заказа.

Чтобы активировать купон «тез-тур» на получение скидки, вам необходимо:

Скопируйте секретный код скидки;
Посетите сайт туристического агентства;
Выбирайте авиабилеты или путешествие;
Войдите на страницу оформления заказа, вставьте ранее скопированный код купона в строку ввода купона и нажмите кнопку «Применить купон»;
Перед оформлением заказа еще необходимо проверить, активирована ли скидка.

При использовании промокода для получения скидки важно, чтобы срок его действия не истек. Кроме того, скидки по промокоду не распространяются на личные поездки и перелеты.

Предложения на сайте Tez Tour
Пользователи официального сайта туроператора TezTour могут сэкономить на туристических путевках. Для этого вы можете использовать строку поиска, установив флажок рядом с пунктом «Рекламная цена». Поэтому система сайта автоматически выберет самые дешевые билеты, проданные по акции.

Кроме того, пользователи Tez-Tour могут выбирать туры для себя в разделе «Акции» на сайте. В разделе акции «Тез-тур» пользователи могут:

Обратите внимание на постоянное обновление туристических скидок;
Отслеживать появление специальных предложений на бесплатные услуги от туристических компаний;
Участвовать в рекламных акциях партнеров Тез-Тур;
Приобретайте туры по максимальной скидке в дисконтной программе «Ежедневная распродажа».
Если у вас есть вопросы по выбору магазина, то вам стоит прочитать отзывы о нем.

Комментарии
Дискуссия еще не началась, оставьте первый комментарий!

Adblock
detector