Перейти к основному контенту
Статьи

Клей для плитки

Интернет-магазин КУБ предлагает для покупки клей для плитки и доставку его в Киев и другие регионы.
Ранее керамические плитки были склеены в общие решения и со временем теряли свои характеристики. Клей для плитки также состоит из цемента и песка (например, строительного раствора), но поскольку он содержит модификатор, он обладает лучшей адгезией. При выборе правильного продукта, пожалуйста, рассмотрите функцию выполненной работы.

Стойкость к замерзанию лучше реагирует на природные факторы и не разрушается под воздействием низких температур (температура, которую может выдержать смесь, будет указана на упаковке).
Гибкость. Клей для плитки должен использоваться на поверхностях, которые изменяют размер из-за температуры. Этот тип смеси необходимо использовать, лежа на теплом полу.
Цвет. Цвет также может определить, подходит ли клей для определенной работы. Например, клей для мраморной или стеклянной плитки — только белый.
Если вы не можете самостоятельно определить подходящий продукт, позвоните по одному из телефонов, указанных на сайте. Менеджер проверит с вами необходимую информацию и выберет подходящую смесь.

Особенности и преимущества клея:
Клей для керамической плитки Cerezit SM-11 Plus обладает высокой морозостойкостью и влагостойкостью, поэтому является отличным выбором для использования в различных климатических регионах.

Однако основным преимуществом этого клея являются его экологически чистые ингредиенты. Клей абсолютно безвреден для человека, поэтому его можно использовать не только для наружных стен промышленных предприятий, но и для жилых зданий.

Базовая подготовка и подготовка раствора:
Чтобы поддерживать идеальное состояние облицовочной стены через пять лет и в течение первого года после технического обслуживания, основа клея для плитки должна быть тщательно очищена. Для этого удалите всю грязь и пыль (включая старую краску) со стен. Если на поверхности имеются большие трещины, рекомендуется сначала их починить.

После этого рекомендуется использовать грунтовку (например, Cerezit ST-17) для обработки чистых поверхностей, что иногда увеличивает адгезию плиток к поверхности.

Чтобы приготовить раствор связующего, просто смешайте сухую смесь с водой и тщательно перемешайте. Дайте настояться несколько минут, затем снова перемешайте. Все клеи могут быть использованы.

Используйте раствор клея:
При отделке стен и полов плиткой не теряйте бдительность и обращайте внимание на детали (проверяйте все размеры несколько раз). Клей не должен быть густым, но не жидким, нужно знать золотую технику идеального состояния раствора.

Для нанесения клея на поверхность следует использовать шпатель с прорезями. Гладкая поверхность других шпателей или зубчатых шпателей может быть использована для сбора остатков. После того, как клей нанесен на поверхность, плитки должны быть очень плотно прижаты к основанию и зафиксированы в этом положении на несколько минут. После того, как керамическая плитка прочно уложена на поверхность, ее положение следует отрегулировать по горизонтали.

После нанесения раствора на поверхность рекомендуется укладывать плитку в течение пятнадцати минут. Требуется по крайней мере один день, чтобы полностью высушить клей для плитки.

Комментарии
Дискуссия еще не началась, оставьте первый комментарий!

Adblock
detector