Перейти к основному контенту
Статьи

Преимущества автомобильного аккумулятора

Выбор автомобильного аккумулятора требует изучения всех его свойств и параметров. Большое количество предложений делает такой выбор достаточно сложным, и за него отвечает необходимость длительного времени автономной работы. Если вас интересует долгая и бесперебойная работа от батареи, вам следует купить батарею в интернет-магазине «Колесо» https://www.koleso-russia.ru/catalog/batteries/. Оборудование этого производителя — современное решение, ведь эти аккумуляторы производятся с использованием современных технологий и новых разработок.

Особенности оборудования
В нашем каталоге вы найдете аккумуляторы для различных автомобилей (для легковых автомобилей и внедорожников) с низким, средним и высоким энергопотреблением, с технологией Start-Stop и Start-Stop-Plus, емкостью от 40 до 255 Ач. Подберем подходящую модель. При выборе важно учитывать пусковой ток, полярность (обратное направление) и другие нюансы, которые наши специалисты очень хорошо понимают и ежегодно повышают свою квалификацию. Интернет-магазин «Колесо» порадует ценами и огромным ассортиментом. Кроме того, вы можете совершенно бесплатно заказать доставку на дом.

Под этим брендом выпускаются аккумуляторы для тяжелой спецтехники повышенной мощности, а также серийные аккумуляторы для легковых автомобилей с низким и средним энергопотреблением.

Для изготовления устройств используется особая кальциевая технология. Оба электрода в батарее сделаны из кальция. Эта технология обеспечивает максимальную долговечность. По сравнению с обычными свинцово-кислотными аккумуляторами, кальциевые устройства служат на треть дольше.

Преимущества выбора бренда «Колесо»
Приобретая аккумулятор в магазине «Колесо», вы можете быть уверены, что саморазряд в вашем автомобиле будет очень низким. Это особенно полезно, когда автомобиль не находится в постоянном движении. Пусковая способность аккумулятора очень высока благодаря уникальной технологии изготовления.

Срок службы батареи и безопасность обеспечиваются повышенной коррозионной стойкостью аккумуляторной сетки. Благодаря специальной крышке из аккумулятора не протекает электролит. Кроме того, аккумулятор Centra обеспечивает повышенный уровень безопасности. Это разумный и экономичный выбор, если вы ищете надежный аккумулятор по доступной цене. И независимо от того, для какого типа автомобиля выбрана комплектация — три модельных ряда позволяют выбрать подходящий вариант для каждого.

Комментарии
Дискуссия еще не началась, оставьте первый комментарий!

Adblock
detector