Перейти к основному контенту
Статьи

ПРИКУРИТЬ АВТОМОБИЛЬ

Компания предоставляет комплексные услуги водителям. Спасение, когда машина не может ехать: авария, поломка, пустой топливный бак или разряженный аккумулятор. Независимо от того, с какой проблемой вы столкнетесь, служба Авторитм 24  может действовать быстро и профессионально. Квалифицированные и опытные водители круглосуточно дежурят, чтобы оперативно реагировать на звонки.

Что делать, если разрядился аккумулятор:
Одна из самых частых причин контакта — разряд автомобильных аккумуляторов. Беда удивила водителя и оставила его без машины. Очень сложно запустить автомобиль с разряженной аккумуляторной батареей, и автомобиль должен запускаться по прямой, что может быть очень вредным для электронного оборудования, или запускаться с толкателя, что также отрицательно влияет на коробку передач автомобиля. Это означает, что без посторонней помощи водителям не обойтись.

Зачем обращаться в компанию
Полностью разряженный аккумулятор — это всегда неприятный сюрприз, но особенно тяжело для водителей зимой. В холодное время года автомобили без мощности лишены тепла, поэтому действовать нужно быстро и решительно. Компания немедленно пришлет специалиста с генератором для освещения автомобиля или грузовика.

Преимущества  компании:
Доступные цены;
Срочная и плановая доставка автомобилей;
Выезд 24/7 по желанию клиентов;
Техническая помощь и эвакуация.
Этой услугой могут воспользоваться владельцы любого транспортного средства: легковые, грузовые или дизельные. Услуга  дешевая, компания  грамотно организовывает график работы каждого сотрудника и тщательно продумывает маршрут. В дороге нет невыполнимых задач: будь то проколотое колесо или разряженный аккумулятор.

Комментарии
Дискуссия еще не началась, оставьте первый комментарий!

Adblock
detector