Перейти к основному контенту
Статьи

Скупка часов

Часы — незаменимый атрибут для успешных людей и тех, кто ценит время. Элитные часы не только выполняют практичные функции, но и подчеркивают индивидуальный стиль владельца. При необходимости брендовые хронометры могут принести немалую пользу. При необходимости их всегда можно продать по высокой цене. Покупка часов поможет вам по достоинству оценить эксклюзивную модель.

В профессиональном центре 116sec созданы выгодные условия для покупателей, желающих продать часы разнообразных марок. Мы принимаем новые и подержанные хронометры различных брендов, оплачиваем до 90% от рыночной стоимости и оплачиваем в тот же день.

Что влияет на стоимость выкупа
Мы готовы предоставить каждому клиенту оптимальные условия выкупа. При покупке и оценке швейцарских часов учитываются следующие параметры:

Применимость технических условий и механизмов;
Внешний вид, сохранность, повреждения и дефекты;
Наличие документа, оригинальной коробки;
Актуальность модели на рынке и потребности коллекционеров;
Марка производителя;
Год выпуска и степень износа;
Наличие дополнительных функций;
Серийное производство ограничено.
Наше преимущество
Покупка часов в Москве — обычная услуга, которую предоставляют многие ломбарды и часовые центры. Но в этом разнообразии важно найти надежную компанию, которая готова предоставить лучшие условия для сотрудничества.

Обратившись в «116sec», вы можете получить следующие преимущества:

Законные транзакции — запись покупок.
Оперативность — покупка часов не занимает много времени, и нет необходимости долго ждать, пока товар будет продан или найден покупатель.
Расчет в день подачи заявки — оплачиваем указанную в договоре сумму наличными или банковской картой.
Эксперты по быстрой оценке проводят предварительную онлайн-оценку астрономических часов на основе фотографий в течение 5 минут.
Выезд оценщика — если вы не можете лично посетить офис для завершения сделки, воспользуйтесь этой услугой. Эксперт приедет по указанному адресу в удобное время, оценит время, составит договор и произведет оплату.
Обеспечьте безопасность и конфиденциальность — мы не будем передавать информацию о клиентах третьим лицам.

Комментарии
Дискуссия еще не началась, оставьте первый комментарий!

Adblock
detector