Перейти к основному контенту
Статьи

Блочные тепловые пункты от производителя

БИТП от pk-gradus.ru – это готовое изделие, предназначенное для установки теплового пункта в здании внутри помещения и подключения системы теплопотребления к сети водяного отопления.

По назначению функциональных модулей, входящих в состав, выполняет задачи коммерческого учета воды и тепла, автоматически контролирует значения параметров теплоносителя, подаваемого в систему отопления, обеспечивает подачу горячей воды и оптимизирует теплопотребление системы отопления.

Время разработки проекта сокращается благодаря использованию тщательно просчитанных комплексных решений.
Экономия затрат на хранение и логистику (отсутствие необходимости закупки комплектующих у разных поставщиков, их доставки и складирования).
Сокращение времени сборки и переделки (при использовании сборно-блочных решений).
Компактность (экономия места при установке).
Полный комплект сопроводительной документации.
Оборудование простое в обслуживании (все элементы оборудования легко заменяемы, теплообменник легко чистится).
Надежность – это гарантия производителя готового изделия.
Экономьте усилия по установке.
область применения
Блочные отопительные агрегаты предназначены для подготовки теплоносителей для систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения и поддержания их температуры на определенном уровне.

Применение тепловых пунктов

Сфера применения: Индивидуальные и центральные тепловые пункты (ИТП и ЦТП). Бронетранспортер можно использовать для новых построек и переоборудований (например, при закрытии контура горячего водоснабжения).

Главной особенностью любого бронетранспортера является его превосходная компактность. Так как комплексы изготавливаются на заказ, есть возможность сделать их даже по параметрам конкретного помещения. Это позволяет установить все необходимое оборудование даже на сравнительно небольшом пространстве.
Главной задачей на все времена является выставление счетов, а также автоматизация всего контроля процесса подачи теплоносителя. Комплекс следит за состоянием систем отопления и горячего водоснабжения, поддерживая все важные параметры на определенном уровне.
Система включает в себя несколько чрезвычайно важных элементов:

Узел, отвечающий за ввод в тепловую систему.
Предоставляет элементы для вычислительных процессов, потребляющих тепловую энергию.
Блоки подготовки теплоносителей для подачи в системы отопления и водоснабжения.
Наладка и наладка механизмов, автоматизация и диспетчеризация шкафов.
Дополнительные компоненты и устройства также могут быть установлены по желанию покупателя. К таким аксессуарам относятся пластинчатые теплообменники, различные насосы и термометры, манометры и устройства, обеспечивающие удобство и простоту управления и регулировки всей системы.

Комментарии
Дискуссия еще не началась, оставьте первый комментарий!

Adblock
detector