Перейти к основному контенту
Статьи

Металлические катализаторы

На протяжении многих лет Ottoman покупает Отечественные катализаторы в сборе. Это важная часть автомобиля, которая может снизить выброс вредных газов в атмосферу. Рано или поздно он выйдет из строя, и тогда большинство водителей просто выбрасывают этот элемент на свалку и покупают новую свалку. Приглашаем сдать металлический катализатор нашей компании и получить за это большую прибыль!

Почему вам следует обращаться к нам?
Металлические импортные катализаторы закупаются по достаточно низким ценам. Наша компания не нуждается в посредническом агентстве, а самостоятельно анализирует и оценивает детали. Таким образом, по сравнению с конкурентами, которые нанимают внешних экспертов для оценки деталей, мы можем платить клиентам больше за катализатор.

Ottoman сотрудничает с частными лицами и крупными организациями, чтобы предоставить гибкие условия покупки для каждого покупателя. Все наши клиенты могут положиться на один метод и получить следующие преимущества:

Все этапы сотрудничества проходят прозрачно.
Вы можете лично участвовать во всех этапах анализа и оценки катализатора (сверхточный анализ, измельчение, отбор проб и т. Д.).
Мы используем современное оборудование Olympus-Vanta для минимизации инфракрасного излучения.
При необходимости мы сами приедем по вашему адресу и будем катализатором для нашей дальнейшей работы.
Вы также можете сдать запчасти в нашем автосервисе или воспользоваться услугами транспортной компании.

Продать использованные металлические катализаторы от Ottoman просто, быстро и выгодно. Сотрудничая с нами, вы не столкнетесь с какими-либо трудностями и задержками, а уровень оплаты товара вас удивит!

Детали дизельной техники имеют определенные конструктивные особенности. Эти автомобили производят меньше шума, чем бензиновые. Двигатели транспортных средств, которые используют дизельное топливо, имеют меньше свечей зажигания, чтобы снизить расход топлива. Чтобы предотвратить повреждение деталей автомобиля, в выхлопной системе для очистки используются сажевые фильтры.

Сажевые фильтры — это устройство для очистки выхлопных газов дизельных двигателей, его роль заключается в выпуске сажи в атмосферу. По внешнему виду он похож на традиционный катализатор, но фильтр для твердых частиц имеет более крупные поры, расположенные в шахматном порядке. Фильтр устанавливается в выхлопной трубе, рядом с двигателем, а иногда и на днище автомобиля.

Существует два типа сажевых фильтров: DPF (закрытого типа) и FAP (с функцией регенерации). Первый необходимо очистить самостоятельно, во втором случае блок управления двигателем выдаст команду на сжигание сажевого фильтра в автоматическом режиме.

Преимущества обращения в Ottoman
Мы сами заберем ваш автокатализатор в указанном вами месте.

Минимальный урон
В нашей компании есть оборудование «Ottoman»,
Свести к минимуму вред инфракрасного излучения

Мы предоставим лучшее предложение на рынке

Собственный автосервис
Мы не сотрудничаем с посредниками, а всю работу делаем сами

Комментарии
Дискуссия еще не началась, оставьте первый комментарий!

Adblock
detector