Перейти к основному контенту
Статьи

Преимущества обращения к таможенным брокерам

Участники крупных компаний и малых предприятий часто сталкиваются с проблемой быстрого и недорогого таможенного оформления в процессе своей работы. Согласно внешнеэкономическим соглашениям, любые поставки, грузоперевозки, импорт и экспорт требуют особого внимания со стороны компаний, прошедших таможенные процедуры. Чтобы каждый раз не тратить время на решение этой проблемы, таможенный брокер может взять на себя весь процесс регистрации.

Московский таможенный брокер «СТТ Логистика»рокер https://sttlogistics.ru/ имеет лицензию на деятельность от Государственного таможенного комитета Российской Федерации. Благодаря широкому спектру предоставляемых услуг бывшие представители заказчиков внешнеэкономических партнеров — это не конкретные люди, а вся компания в целом. Обычно список подобных услуг можно найти на сайте таможенного брокера:

Прямая помощь брокера: сопровождение товара, предъявление товара на таможне, подготовка необходимых документов, оплата всех таможенных сборов.
Согласно требованиям условий транспортировки и хранения, товар размещается на складе брокера в процессе таможенного оформления.
Обеспечение сертификации Технического регламента Таможенного союза (ТР ТС) и ГОСТ Р
Регистрация в ПТС транспортных средств, ввозимых в страну физическими лицами
Консультации по сделкам и проектам в рамках помощи в таможенном оформлении, а также услуги по корректировке контрактов с учетом требований Таможенного комитета.

Обязанности таможенного брокера

Чтобы высвободить ресурсы компании, такие как рабочая сила, деньги и время на таможенное оформление, требуется многократная оплата брокерских сборов. Чтобы выполнить эту работу эффективно, без штрафов или пени, таможенный брокер должен понимать все изменения и дополнения, внесенные в закон, и хорошо разбираться в правилах выдачи грузовых лицензий и сертификатов, а также понимать расчеты и расчеты, производимые таможней. Сложность процедуры.

Как правило, у хороших брокеров достаточно таможенных отношений, чтобы справиться со сложностью процесса таможенного оформления, чтобы гарантировать быстрое завершение сделки, не вызывая дорогостоящих простоев для любой торговой компании.

Профессиональная помощь имеет множество неоспоримых преимуществ:

Качественная подготовка к транспортировке грузов на контроль;
Разработать необходимые документы;
Лично присутствовать на всех этапах таможенного досмотра;
Экономьте время и ресурсы;
Оказываем квалифицированную юридическую поддержку в спорных случаях;
Все платежи, предусмотренные законодательством, выполняются своевременно.

Комментарии
Дискуссия еще не началась, оставьте первый комментарий!

Adblock
detector