Перейти к основному контенту
Статьи

Почему заказывают б/у авто из США?

После того, как торговые отношения с США вышли на новый уровень, все больше и больше компаний стали оказывать услуги по импорту автомобилей из США. Многие люди относятся к этой проблеме небрежно и безответственно, ориентируясь в основном на прибыль.

Columbus Trade предоставляет услуги доставки автомобилей из США на льготных условиях. Срок поставки компании составляет 25 дней, чем могут похвастаться многие компании. Однако клиенты ценят Columbus не только за его скорость, но и за индивидуальный подход и достоверные отзывы клиентов, подробнее на сайте columbauto.com.ua.

Преимущества работы с «Колумбус Трэйд»

Компания работает по всей Украине, а также имеет офисы в Минске и Варшаве. Основные филиалы компании расположены в Одессе, Киеве, Харькове и Днепре, но консультанты работают удаленно с клиентами из других городов.

Сотрудники компании работают очень ответственно, чтобы удовлетворить требования самых требовательных клиентов, поэтому внимательно осматривают все автомобили.

Найдите подходящие автомобили, оцените их состояние и решите, стоит ли везти машину.

На момент доставки компания занимается не только автомобильными перевозками, но и таможенным оформлением, а это значит, что заказчику не приходится оформлять дополнительные документы.

Прибыв на место происшествия, проведите тщательный и всесторонний осмотр автомобиля. При необходимости мастер ремонтирует машину.

Когда все этапы проверки пройдены, транспортное средство будет выдано владельцу, а транспортное средство будет обслужено и сертифицировано.

Почему клиенты доверяют автомобилям Columbus?

Логистические компании, перевозящие автомобили из США, пользуются большой популярностью у всех знаменитостей. Чтобы доказать свою ценность и качественный сервис, менеджер по связям с общественностью постоянно взаимодействует со знаменитостями, ведет страницы в социальных сетях, никогда не скрывает это от клиентов и обеспечивает полностью прозрачное сотрудничество на всех этапах работы.

«Коламб Авто» — это надежность, безопасность, качество и отличный сервис!

Комментарии
Дискуссия еще не началась, оставьте первый комментарий!

Adblock
detector