Перейти к основному контенту
Статьи

Проверка авто по вин коду

Покупка автомобиля в автосалоне или у бывшего владельца обычно становится довольно ответственной задачей. В этом случае продавец предпочел бы не вдаваться в подробности истории «железных коней», поскольку они могут кардинально изменить намерения потенциальных покупателей. Проверить автомобиль по VIN-коду помогает определить много важной информации, которая иногда становится препятствием для ее реализации.

Какую информацию предоставляет сервис проверки VIN?

Конкретные данные автомобиля обычно делятся на несколько групп:

Основные характеристики. Марка автомобиля и его статусный номер, сам VIN-код, год выпуска, номер двигателя, шасси и кузова, расположение колес, размер и мощность двигателя, а также цвет помогают получить достоверную информацию. полное представление о внешнем виде и общих параметрах автомобиля.
Пробег автомобиля. Проверка автомобиля по VIN-коду считается одним из лучших вариантов оценки пройденного расстояния и того, что так называемое «покручивание счетчика».
Работал как такси. По датам начала и окончания этого периода можно судить о длительной эксплуатации автомобиля в тяжелых условиях.
Кража и ограничение проверяются в ФИС МВД РФ. Применение запрета документа на суд, инициатора обыска и некоторые другие сведения не предусматривает свободной продажи автомобилей, что требует юридической ответственности.
Таможенные данные, банковская организация и обязательства НКФО. Они дополнили предыдущий пункт информации, а также повлияли на умение бороться с «железными конями».

Получение комплекта авто по VIN или гос номеру займет не более одной минуты. Оплатив полный отчет (399 руб.), Вы в течение 2 минут получите подробную историю эксплуатации автомобиля: данные о пробеге, технические данные. Техосмотр, ОСАГО, количество автовладельцев, ограничения ГИБДД и др.

Этот процесс приведет к следующим выводам:

Сравните номер кузова, документы на автомобиль и другую информацию, предоставленную владельцем транспортного средства, с заводскими данными;
Защитите себя от возможной конфискации автомобилей ГАИ, если автомобиль угонят или оштрафуют.
Проверка по номеру ошибки или статуса поможет защитить себя от плохих транзакций.

Комментарии
Дискуссия еще не началась, оставьте первый комментарий!

Adblock
detector