Перейти к основному контенту
Статьи

Радио Романтика


25 января 2011 года впервые вышло в эфир радио «Романтика». С тех пор музыкальные и развлекательные программы транслируются круглосуточно на 98,8 FM в Capital Air и 20 других городах России и предназначены для активных и способных молодых людей в возрасте от 25 до 35 лет. Стоит отметить, что большинство зрителей — женщины, и это не изменилось даже после появления ретрансляторов потокового вещания в Интернете. Половина выставки благодарна за новые возможности, ведь теперь у многих есть возможность держаться подальше от радио по дороге в салон, спортзал, бассейн и послушать любимую радиостанцию ​​«Радио Романтика 98,8 FM» на Интернет, например, покупки.

Романтическая атмосфера Радио Романтика https://fm-24.ru/web/romantika вдохновляет успешных и состоявшихся людей на новые свершения. Музыкальная часть шоу полностью отвечает ожиданиям зрителей, идущих в ногу со временем и придерживающихся традиционных жизненных ценностей. Тщательно подобранные романтические песни и музыкальные произведения сохраняют у слушателя позитивное настроение и пробуждают чувство возвышенного — все это можно послушать онлайн на нашем сайте Muz-Puls.ru.

Девиз трансляции радио «Романтика 98.8 FM» — «Слушай. Почувствуй. Мечтай». Этот звонок создал хорошее настроение на остаток дня. Зрителям передаются положительные эмоции настоящих романтиков, работающих на радиостанции. Ведь шоу создали журналисты, которые ценят самоотдачу зрителей и любят жизнь!

Радиостанция активно поддерживает формат программы для «живого» общения с аудиторией. Многие идеи направлены на обогащение информации о концертах, музыке и театральных программах. Желающие могут проявить себя в рамках специальных программ и проявить свой творческий потенциал и таланты.

Горячая линия «Романтика» вызвала большой интерес у зрителей, в этот период зрители могут поделиться своими непреодолимыми чувствами и эмоциями и откровенно выразить свою любовь.

Колонка «Романтика времен» вызвала интерес публики, позволив понять интересные, трогательные и жизненные истории, которые происходили со знаменитостями.

Радио Романтика 98.8 FM стало самой модной радиостанцией во многом потому, что пропагандирует такие важные жизненные ценности, как доброта, верность, искренность и любовь.

Комментарии
Дискуссия еще не началась, оставьте первый комментарий!

Adblock
detector