Перейти к основному контенту
Статьи

Глушилка глонасс


Для определения местоположения объекта используется ошибка геолокации, которая передает точные координаты на активный спутник. Во избежание слежки за искусственными небесными телами используются глушители GPS и Глонасс, которые можно купить на сайте https://Купить-Глушилку.рф.

Принцип работы и характеристики
Этот тип глушителя может создавать помехи и полностью подавлять передачу данных в целевой точке. Дальность действия этого устройства составляет примерно 15 метров, и глушилка не повлияет на работу сотовой связи. Активация такого устройства полностью отменит сигнал, посланный жуком на спутник, и «обнаружить» вас из космоса будет невозможно.

Существуют следующие виды глушилок:

Спутниковая система навигации. Это устройство может создавать помехи для частот, принимаемых спутниками GPS и Глонасс. Рабочий диапазон частот спутниковой сети такой же, поэтому создаваемый шум полностью подавляет передачу сигнала.
Глобальный. Этот тип нейтрализатора работает на частоте оператора мобильной связи и полностью блокирует транслируемые сигналы. Он может работать на разных частотах и ​​очень эффективно подавляет передачу диапазона частот GSM.
Общее оборудование. Такие устройства наиболее востребованы, поскольку могут работать во всех частотных диапазонах, а при необходимости можно выбрать определенный режим работы и активировать только несколько адаптеров.
Какое подавление сигнала выбрать
Если вы беспокоитесь о безопасности и хотите скрыть свое местонахождение, то на современном рынке можно найти разные варианты этого типа устройств. Перед покупкой нужно определиться, какие частоты блокировать и учесть тонкости использования таких устройств.

Следующие устройства являются самыми продаваемыми продуктами:

Сова GPS. Компактное устройство, способное блокировать сигналы на расстоянии до 20 метров. Он может работать в широком диапазоне частот GPS, прост в настройке и не требует больших затрат.
Спутник GSM. Устройства, работающие в частотном диапазоне мобильной связи. Главная особенность — возможность управлять включением и выключением каждого сигнала отдельно.
GPS / Глонасс GP50. Автомобильное устройство, которое можно установить в автомобиле, которое может полностью блокировать передачу данных о местоположении на спутники GPS и Глонасс.
Такое оборудование не требует длительной настройки, но необходимо учитывать диапазон подавляемых частот и выбирать наиболее эффективный и безопасный режим.

Комментарии
Дискуссия еще не началась, оставьте первый комментарий!

Adblock
detector