Перейти к основному контенту
Статьи

Технические моющие средства для металлов


В промышленных условиях требуются строгие правила очистки, особенно в пищевой промышленности. Любое место, где собирается большое количество людей и обрабатывает пищу, следует регулярно и тщательно убирать. Наш интернет-магазин предоставляет услуги по приобретению чистящих средств для обработки поверхностей, что на сегодняшний день является одним из лучших общих методов поддержания стандартов гигиены труда и бытовой гигиены. Технические моющие средства купить можно по доступным ценам.

Различные средства для очистки поверхностей
Мы предлагаем клиентам широкий ассортимент товаров, которые различаются по типу функции, характеристикам стирки, цене, вместимости контейнера, добавкам и другим функциям. Такие разновидности следует разделить на:

Пенные средства для обработки поверхности — Основной эффект достигается за счет образования пены. Со временем пена разъедает жировую пленку, смывает грязь, уничтожает бактерии и т. Д. Чистка такими средствами может занять больше времени, но пена может позволить проникнуть в труднодоступные места;
Кислотный реагент, используемый для обработки поверхности — кислота, наиболее распространенной из которых является перуксусная кислота, стала основным активным ингредиентом. Обычно концентрация указывается на упаковке.
Щелочная обработка поверхности. Щелочь здесь используется в качестве основного чистящего средства. У каждой поверхности могут быть свои требования к выбору чистящего средства.
Нейтральная обработка поверхности подходит для всего оборудования, машин и всех типов рабочих мест, но может быть не столь эффективной, как предыдущий вариант.
Вы можете купить необходимые качественные дезинфицирующие средства для обработки поверхностей по доступным ценам в Москве.

Шлифовальные и полирующие компоненты в очистителе металла следует выбирать в соответствии с типом очищаемой поверхности. Этот продукт не подходит для полированных, матовых, фосфатированных, почерневших или запон-лаков (чистящих лаков) металлических поверхностей. Используйте только мелкие, мягкие вещества (например, мел), особенно на окрашенных поверхностях.

Эти средства наносятся в концентрированном виде, обычно после этого поверхность необходимо протереть мягкой тканью. Например, этот вид средств подходит для мытья раковин из нержавеющей стали.

Комментарии
Дискуссия еще не началась, оставьте первый комментарий!

Adblock
detector