Перейти к основному контенту
Статьи

Трудоустройство моряков

Мировой кризис доставил массу неудобств. В частности, он создавал напряженность на рынке труда. Многие люди потеряли работу и, следовательно, потеряли источник дохода. В связи с этим возросли особые потребности в редких профессиях, требующих профессиональных навыков и физической подготовки. Например, бригадная компания Marine MAN предлагает трудоустройство моряков. Это авторитетная кадровая компания, работающая с 2008 года.

Какие вакансии открыты для моряков?
Как известно, профессии «Матрос» не существует. Так зовут человека, который работает в море. К тому же не только на корабле. Но они также выполняют различные задачи на платформах, танкерах и плавучих химических заводах. В каждом случае могут понадобиться инженеры и рабочие. Наконец, кораблем управляет сам экипаж. Самые популярные вакансии:

капитан
Штурман и помощник,
Машинное и электромеханическое,
инженер.
Набор на вакантные должности основан на опыте и лицензии. Также важны физическая подготовка и опыт работы в море. Неопытные моряки или моряки с небольшим опытом работы в открытом море могут начать свое «путешествие» в этом районе с самого простого положения. Накапливая опыт, вы открываете для себя перспективы.

Что мне нужно для работы на борту?
Эта работа в основном ведется на международном уровне. Поэтому, помимо вышеперечисленных навыков, необходимо также владеть английским языком на устном уровне. К счастью, Marine MAN обеспечивает обучение и обучение, в том числе дистанционное обучение. Для поиска работы вам необходимо:

Откройте официальный сайт экипажной компании.
Посмотреть все текущие открытые позиции.
Пожалуйста, внимательно прочтите условия.
Если вас заинтересовало это предложение, пришлите свое резюме.
После рассмотрения заявки с вами свяжется менеджер Marine MAN. В большинстве случаев необходимо собрать и заверить дополнительные документы. Если у вас нет знания языка или у вас небольшой предыдущий опыт работы, вам необходимо будет пройти подготовительный курс. Трудоустройство гарантировано и бесплатное.

Комментарии
Дискуссия еще не началась, оставьте первый комментарий!

Adblock
detector