Перейти к основному контенту
Статьи

Виртуальные кредитные карты, получить онлайн на выгодных условиях

В наше время всё большую популярность набирают виртуальные кредитные карты, которые можно получить даже не посещая отделение банка. Такие банковские продукты представляют собой альтернативу обычным физическим картам и обладают некоторыми особенностями, делающими их более удобными и более безопасными при использовании.

Особенности виртуальных кредитных карт

Основное отличие виртуальных кредитных карт от обычных заключается в том, что они существуют только в цифровом виде и не имеют пластикового носителя. Можно виртуальные кредитные карты получить онлайн, заполнив анкету на сайте банка или платёжной системы, после чего получить доступ к данным карты через интернет-банкинг или мобильное приложение. Это удобно, так как не требует посещения отделения банка и длительного ожидания пластиковой карты по почте.

Для получения виртуальной кредитной карты обычно потребуется зарегистрироваться в системе, указав свои персональные данные, и подтвердить личность. После этого процедура выдачи карты может занять всего несколько минут. Виртуальные карты могут иметь ограниченный срок действия, обычно от нескольких месяцев до года, после чего им требуется обновление или замена.

Основными плюсами и преимуществами виртуальных кредитных карт являются:

  • Повышенная безопасность, поскольку такие карты не имеют пластикового образца и существуют только в виде цифрового продукта, поэтому риск кражи или потери карты сведён к минимуму;

  • Виртуальные карты имеют возможность временной блокировки или ограничения по сумме трат, что позволяет контролировать свои финансы и предотвращать мошеннические операции;

  • Универсальность, позволяющая использовать виртуальные карты для оплаты покупок в интернете, бронирования отелей и авиабилетов, а также для переводов денежных средств.

Благодаря этому владельцы виртуальных карт могут совершать покупки и операции в интернете без необходимости раскрывать свои финансовые данные или использовать основной счёт.

Как выбрать виртуальную кредитную карту онлайн?

Виртуальные кредитные карты – это удобный, безопасный и универсальный инструмент для онлайн-платежей. Их получение в интернете занимает всего несколько минут, а использование приносит ряд преимуществ по сравнению с обычными физическими картами. Если клиент сомневается, какую именно карту ему заказать, сервис Bankiros.ru предоставляет удобные возможности для этого. Здесь собрана детальная информация по каждой предлагаемой карте от ведущих банков, поэтому даже новому клиенту будет легко и комфортно подобрать банковский продукт для себя.

Комментарии
Дискуссия еще не началась, оставьте первый комментарий!

Adblock
detector