Перейти к основному контенту
Статьи

Губки хозяйственные поролоновые

Губки из поролона неотделимы от кухни. Он практичен, не занимает места и обладает хорошим очищающим эффектом, вспенивает моющее средство и быстро удаляет загрязнения, в том числе пригоревший жир и стойкие пятна. Кроме того, эти средства практически универсальны и могут использоваться для мытья кухонных поверхностей, раковин и плитки. Чтобы заказать губки, нужно пройти далее на сайт muromporolon.ru.

Преимущества поролона для губки посуды
Обычно мягкий пенополиуретан используется для очистки и очистки поверхности, а твердый абразивный слой используется для удаления жира и пригоревших остатков. Пенополиуретан имеет следующие преимущества:

Не царапает поверхность;
Благодаря пористой структуре образует обильную пену;
Доступный;
Легко режется, что позволяет изготавливать изделия самых разных форм и размеров.
Этот материал очень подходит для окрашивания, позволяя делать красочные изделия. Кроме того, с помощью специальных клеев абразивный слой можно приклеить к обычным мягким губкам.

Поролон для губки: избранные характеристики
Обычно для производства используются следующие виды пенополиуретана:

SPG — пена яркого цвета. Выпускается плотностью 18, 22 и 25. Пористая структура материала позволяет получить обильную пену при минимальном количестве моющего средства;
SPG 2536 S-20- «Массажный слой» стиральной губки. Жесткая пена с крупноячеистой структурой. Эту марку пенопласта иногда называют «сетчатой» пеной. Есть также яркие цвета на выбор.
Для привычных кухонных принадлежностей HR — дорогой выбор. Супермягкая структура безопасна даже для деликатных декоративных поверхностей и нежной посуды.
Наиболее распространено изделие из САУ плотностью 18 и выше. Обладает хорошей износостойкостью, прочностью и устойчивостью к деформации. Материал не выделяет вредных веществ при использовании, не вступает в химическую реакцию с моющими средствами, не плесневеет, легко чистится.

При производстве губок для посуды используется специальный крупнопористый поролон, который может увеличивать пену. Еще одним преимуществом этого поролона является его насыщенный цвет и он соответствует тону абразивного волокна, что делает изделие ярким, стильным и приятным в использовании. Комбинация слоев различной жесткости позволяет использовать губки как для тонкой стирки, так и для удаления очень стойких загрязнений.

Комментарии
Дискуссия еще не началась, оставьте первый комментарий!

Adblock
detector