Перейти к основному контенту
Статьи

Ремонт и обслуживание вольво в сервисе

Автосервис Бош https://diesel-remont78.ru/volvo/remont-volvo-spb предоставляет владельцам Volvo полный спектр услуг в сфере автосервиса и технического обслуживания в соответствии с европейскими стандартами и спецификациями производителей. Отличное техническое состояние автомобиля всегда было и будет решающим фактором вашего комфорта и безопасности.

Бош берет на себя ответственность за результат и делает ваш Volvo лучше и безопаснее.
Многим всегда нравилась марка Volvo именно из-за присущей ей безопасности. Ее любят приверженцы скорости и независимости, а также укоренившиеся семьянины. Если вы уже являетесь счастливым обладателем этой машины, ждем вас. Согласно многим источникам, Volvo — один из самых безопасных автомобилей в мире.

В нашем интернет-магазине вы можете купить запчасти для своего автомобиля. У нас есть оригинальные и неоригинальные запчасти. Наш производитель неоригинальных запчастей занимает лидирующие позиции на зарубежном рынке неоригинальных запчастей.

Хочу выделить несколько основных моментов в методике ремонта:

Ориентированный на клиента. Нам дороги каждый покупатель. Мы сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны.
Сложный метод. Решайте проблемы в порядке убывания важности, срочности и стоимости. Расчет бюджета обслуживания. «Выбери большее из двух зол и уничтожь их!»
Найдите лучший маршрут (цена / качество), при котором могут использоваться неоригинальные компоненты. При обслуживании Volvo мы поможем вам выбрать между оригинальными и неоригинальными запчастями, чтобы разрушить стереотип о высоких затратах на техническое обслуживание и ремонт. Если проанализировать рынок запасных частей, можно сделать вывод, что по ценам на запчасти Volvo находится в середине среди коммерческих автобусов среднего класса, производимых за рубежом. Владельцам Volvo грустно слышать, что, например, карданный вал продается за 20 000 рублей или 50 000 ксеноновых фар, но это далеко не предел!

Многие бренды, особенно японские, не придерживаются трезвой логики в установлении цен на свои «части тела»! Даже на некоторые запчасти «совместимые аналоги» Фольксвагена или того же автомобиля Форд и Вольво (некоторые модели имеют общую основу) иногда бывает вдвое, а то и втрое выше. Кроме того, Volvo — автомобиль, чрезвычайно простой в обслуживании, о котором, конечно же, заботятся инженеры, конструкторы автомобилей и маркетологи, которые продвигают продукт и позиционируют его как «пожизненный»! Мы не можем не согласиться с этим. Действительно есть! продолжительность жизни!

Профилактика и профилактика. Многие отказы дорогостоящих узлов (ДВС, АКПП) можно предотвратить профилактическими мерами.
Сочетайте качественный ремонт с возможностью ремонта дорогих комплектующих. У нас есть техническое оборудование дилерского уровня, а также неограниченные рамки и стандарты использования компонентов альтернативных производителей. Обычно мы можем избежать замены многих компонентов и механизмов (например, автоматических коробок передач, двигателей внутреннего сгорания, аксессуаров, электродвигателей, рулевого управления. удачное восстановление Рейки, в отличии от официальных дилеров).

Украшение прозрачное. Наш хозяин предоставит подробную консультацию по неисправностям и предстоящему ремонту. Если автовладелец хочет своими глазами увидеть агрегат, который нужно отремонтировать, то наш мастер проведет вас в СТО к автомобилю и подробно покажет проблемный участок.

Комментарии
Дискуссия еще не началась, оставьте первый комментарий!

Adblock
detector