Перейти к основному контенту
Статьи

Домашний интернет ТТК

В 21 веке трудно жить без интернет-ресурсов. Кому-то всемирная паутина нужна для работы, кому-то для учебы, а кому-то для отдыха и общения. В любом случае интернет должен функционировать на высшем уровне. Сегодня на рынке сбыта существует множество компаний, предлагающих услуги поставщика. Если вам нужна качественная услуга, рекомендуем обращаться в проверенную компанию. Одним из таких продавцов является ТрансТелеКом.

В настоящее время доступ к ттк домашний интернет имеют 104 города Российской Федерации. Проверить, входит ли ваш город в этот список, можно на официальном сайте компании. Вы также можете проверить, подключен ли ваш дом к ttk в интернет-сервисе. Для этого заполните поля «Улица» и «Дом» и нажмите на кнопку «Проверить».
Кроме проводного интернета дома можно подключить и беспроводное. Для этого вам понадобится роутер и адаптер. Адаптер уже идет в комплекте с ноутбуками, смартфонами и подобными устройствами. Для стационарных компьютеров необходимо купить переходник. Это можно сделать в офисе ТрансТелеКом.
TTK предлагает различные типы маршрутизаторов Wi-Fi с различными функциями и ценовыми политиками. Весь ассортимент можно посмотреть на официальном сайте поставщика.

Интернет тариф ТТК

Компания не устанавливает разные тарифы на доступ к сети. Абонентам предлагаются три разные услуги, отличающиеся ценой и условиями предложения. ТрансТекеКом предлагает своим абонентам три выгодных тарифа при подключении по оптоволокну. Один из них коммерческий, а два постоянных. Разница между ними в скорости и цене. Если вы уже подключены, вы можете проверить текущий тариф в личном кабинете на официальном сайте ТТК.

Если вы не можете подключиться к Интернету, возможно, вы не настроили автоматическую рассылку данных. Обычно это происходит по умолчанию, но происходит сбой. Для автоматического применения настроек необходимо выполнить ряд команд. Все, что вам нужно сделать, чтобы подключить вашу систему Windows XP, 7, 8, 10 к Интернету, находится в разделе поддержки на официальном сайте. Перейдите в раздел FAQ и введите свой вопрос в строку поиска. Если проблема не может быть решена, обратитесь в службу поддержки по бесплатному телефону 8-800-775-0-775.

Комментарии
Дискуссия еще не началась, оставьте первый комментарий!

Adblock
detector